browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Патриарх Никон и Новый Иерусалим вдохновят многих и многих!

Posted by on 17.12.2015

Местночтимый святой, оклеветанный агентами Речи Посполитой, воссоединитель Малороссии и Великороссии Патриарх Московский, Великой, Малой и Белой России Никон и его величайшее творение, блистательно восстановленный Ново-Иерусалимский монастырь вдохновили новокрещеного гражданина России Пантелеймона Токагаву, главного героя великолепного православного фильма «Иерей-сан»

PS Лично меня очень впечатлило приняте православие японцем, звездой голивуда. Который долгое время искал духовность во многих религиях Мира. И вот нашел, то что искал. А ведь он только вершина того айсберга, медийная персона прокоторую раструбили все СМИ. А сколько безымянных принявших Православие? Их великое множество.
Значит есть что то в России духовное и всеобъемлющее, которое Мы живущие здесь порой и не замечаем и остро чувствуют думающие иностранцы.http://teo-tetra.livejournal.com/6267204.html?page=1

Comments are closed.